После окончания Великой Токийской войны минуло два года. Единая некогда страна распалась на префектуры. каждая из которых обрела суверенитет. Новообразованные государства выбрали собственную уникальную символику и занялись восстановлением инфраструктуры. Однако... благостный покой новой эры был нарушен семенами, взращенными на почве Великой Токийской войны.
НАВИГАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Atarashi Miruku
администратор
отвечает за мониторинг эпизодов, не связанных с политикой и хитрыми планами, и сюжетку
Kamigori Shojo
гейм-мастер
отвечает за мониторинг политических эпизодов и проверку анкет
Tachibana Rio
тамада
отвечает за мониторинг остальных эпизодов и за создание квестов
ЛУЧШИЙ ИГРОК & АКТИВИСТЫ
Atarashi Miruku — 8 постов за неделю Fujiwara Hitomi — 8 постов за неделю Saito Sen — 7 постов за неделю Tachibana Rio — 5 постов за неделю
Долго искать Такеши и Рео девушке не пришлось, тем более, что архитектор к ее неудовольствию признал в ней бывшего ликвидатора. Своими оперативными псевдонимами она уже почти два года как не пользовалась, и называли ее так только те, кто был либо хорошо с ней знаком, либо знал ее исключительно по былым «заслугам». В довершении ко всему проверяемый объект вдруг направил на нее пистолет.
- И я рада Вас приветствовать, Рео-сан. Я то не против, а вот Такеши-сан, видимо, немного на солнышке перегрелся. Читать далее...

DIAMOND IS UNBREAKABLE

Объявление

ЗАКРЫТО
» 01/02/2016
Перекличка завершена. Квесты и акции подчищены.
» 25/01/2016
ПЕРЕКЛИЧКА дополнена новым условием для тех, кто сейчас занят. Вам нужно отписаться в теме отсутствий, а затем скинуть пост на ваше сообщение оттуда в перекличку. Для тех, кто беспокоится по поводу того, что они до сих пор не отписались там, хотя хотят остаться - не волнуйтесь, впереди еще целая неделя, а если и ее не хватит, то мы разберемся в конце переклички. ~
» 24/01/2016
Время перемен! Мы наконец-то вернулись из январской спячки и благодарим тех, кто остался с нами в этот период! ~ Прежде всего уточним, что у нас проходит ПЕРЕКЛИЧКА с сегодняшнего числа по первое февраля. Условия переклички описаны в теме. Так же у нас немного изменился дизайн, надеемся, что вам понравится. Вопрос с личными делами будет решен после ее окончания (или на этой неделе), но скорее всего мы скоро создадим отдельный подфорум, где каждый сможет свободно создавать себе личную тему. Также у нас открылось два турнира, спешите записаться в них! Порадуйте Куухимэ и Хитоми! ТАКЖЕ в описание лунных алмазов было добавлено ограничение на три камня - больше них получить уже не получится, ношение четырех и больше приведет к печальным последствиям. На этом, пожалуй, все. Спасибо что остаетесь с нами!
» 14/01/2016
До конца января ролевая уходит в спящий режим. Still alive!
» 22/12/2015
Введение личных дел находится в стадии введения, а администрация в лице Атараши просит прощения за застой и обещает, что начнет действовать к пятнице. Ролевые ролевыми, а экзамены подкрадываются незаметно и кусаются очень больно!
» 01/12/2015
Опрос о введении личных дел. Помоги решить судьбу!
» 25/11/2015
Игра официально открыта. Уже готовятся начальные сюжетные квесты и турниры. Большое спасибо Куухимэ за проявление инициативы и помощь с идеями! Тем временем, у нас набралось довольно много персонажей вне фракций, так что если вы хотите сделать такого же, то поторопитесь - скоро их набор закроется! ~
» 17/11/2015
Ура! Мы открылись! Тут могла быть еще какая-нибудь новость, но пока что мы свежие и горячие, словно пирожочки, только что вынутые из печки. Стоит учесть, что игра начинается с первого апреля 2021 года.
Fate/Somber Reign ONEPUNCHMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DIAMOND IS UNBREAKABLE » АКЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » action#00 / ищу-гляжу, найти не могу

action#00 / ищу-гляжу, найти не могу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://media.giphy.com/media/dNMhO3y3JngVW/giphy.gif
поисковая акция, первый шаблон - для ищущих, второй - для тех, кто приходит на роль

1-ой шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][hr][size=16][align=center][font=Georgia]ПЕРСОНАЖ[/font][/align][/size][hr][/td]
[td][hr][align=center][size=16][font=Georgia]ХИРО[/font][/size][/align][hr][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td][quote][b]✗ фамилия, имя:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ возраст:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ место рождения:[/b] 
откуда персонаж родом
[b]✗ рост:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ цвет глаз, волос:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ прототип:[/b] 
имя персонажа // фэндом, для артов  - автор // фэндом
[b]✗ дополнительно:[/b] 
всяческие дополнения, особенности внешности, вроде шрамов и татуировок[/quote][/td]
[td][quote][b]✗ геройский псевдоним:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ префектура:[/b] 
в какой персонаж работает; для вольных ставить прочерк; для работников ММ - Токийская префектура
[b]✗ организация:[/b] 
принадлежность к организациям, указанным в списке, если есть личная команда, то писать и ее название тоже
скрывает ли ваш персонаж личность, если у него геройский костюм, носит ли он с собой оружие и так далее в этом духе[/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[b]✗ название способности:[/b] ваш ответ
[b]✗ алмаз:[/b] откуда, где носите
[b]✗ описание способности:[/b] желательно полно и детально, с указом всех особенностей и ограничений, если таковые имеются

[tr]
[td][b]сила:[/b][/td]
[td][b]скорость[/b]:[/td]
[td][b]радиус:[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]выносливость:[/b][/td]
[td][b]точность:[/b][/td]
[td][b]потенциал:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][size=16][font=Georgia]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/font][/size][/align][hr]
Ваш замечательный рассказ. Также можете дать тему пробного поста.
2-ой шаблон
Код:
[tr]
[td][hr][size=16][align=center][font=Georgia]ПЕРСОНАЖ[/font][/align][/size][hr][/td]
[td][hr][align=center][size=16][font=Georgia]ХИРО[/font][/size][/align][hr][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td][quote][b]✗ фамилия, имя:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ возраст:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ место рождения:[/b] 
откуда персонаж родом
[b]✗ рост:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ цвет глаз, волос:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ прототип:[/b] 
имя персонажа // фэндом, для артов  - автор // фэндом
всяческие дополнения, особенности внешности, вроде шрамов и татуировок[/quote][/td]
[td][quote][b]✗ геройский псевдоним:[/b] 
ваш ответ
[b]✗ префектура:[/b] 
в какой персонаж работает; для вольных ставить прочерк; для работников ММ - Токийская префектура
[b]✗ организация:[/b] 
принадлежность к организациям, указанным в списке, если есть личная команда, то писать и ее название тоже
скрывает ли ваш персонаж личность, если у него геройский костюм, носит ли он с собой оружие и так далее в этом духе[/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[b]✗ название способности:[/b] ваш ответ
[b]✗ алмаз:[/b] откуда, где носите
[b]✗ описание способности:[/b] желательно полно и детально, с указом всех особенностей и ограничений, если таковые имеются

[tr]
[td][b]сила:[/b][/td]
[td][b]скорость[/b]:[/td]
[td][b]радиус:[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]выносливость:[/b][/td]
[td][b]точность:[/b][/td]
[td][b]потенциал:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][size=16][font=Georgia]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/font][/size][/align][hr]
Копируете из акции.
[hr][align=center][size=16][font=Georgia]НАПОСЛЕДОК[/font][/size][/align][hr]
[tr]
[td][b]✗ связь с вами:[/b]
желательно скайп или ICQ. можно скрыть[/td]
[td][b]✗ участие в сюжете:[/b]
будете ли вы участвовать? можем ли мы на вас рассчитывать?[/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][size=16][font=Georgia]ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/font][/size][/align][hr]
Выдается администрацией, ищущим игроком, или вы выбираете тему сами.

2

http://38.media.tumblr.com/aad65027cea9b78bc6cc0dce5b8bd2ff/tumblr_nl49y4UQCk1seyt9ho1_500.gif

ПЕРСОНАЖ

ХИРО

✗ фамилия, имя:
На ваш выбор
✗ возраст:
18-19 лет
✗ место рождения:
Окаяма
✗ рост:
Где-то 165-170 см
✗ цвет глаз, волос:
Карий, рыжие
✗ прототип:
Tachibana Marika // Nisekoi
✗ дополнительно:
На ваше усмотрение

✗ геройский псевдоним:
На ваш выбор
✗ префектура:
Осака
✗ организация:
На ваш выбор
✗ дополнительно:
На ваше усмотрение

✗ название способности: На ваш выбор
✗ алмаз: Найден в одном из метеоритов, в данный момент существует в виде кулона (возможен иной вариант).
✗ описание способности: Предполагается что-то усиливающее или изменяющее облик, благодаря чему даже такая хрупкая девушка может спокойно гнуть танкам стволы и ударом кулака крошить железобетон (именно предполагается, вы вправе взять любую угодную душе способность).

сила:-

скорость:-

радиус:-

выносливость:-

точность:-

потенциал:-

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ты [вставить имя] - моя любимая двоюродная сестрёнка. Когда-то давно мы с тобой были друзьями не разлей вода и не разнеси динамит, однако незадолго до всей этой движухи с алмазами и войнами твои родители решили переехать в Осаку. Честно говоря, я понятия не имею, как ты без особых ухитрилась пережить войну (поверь, после того, что со мной было, для меня подобное воистину чудо чудное и диво дивное) и при этом сохранить свой милый и жизнерадостный характер. Ты действительно очень милая и добрая девушка, всегда готовая прийти друзьям на помощь. Не могу не отметить, что ты очень, наверное, даже слишком целеустремлённая. Иногда даже шутливое замечание в свой адрес ты воспринимаешь как вызов. Помнится, из-за этого ты уже к семи годам неплохо готовила простые блюда. Во время и после войны ты не забрасывала своё увлечение кулинарией и оттачивала его при каждом удобном случае и в данный момент можешь из минимального числа продуктов приготовить маленький шедевр. Во время войны ты часто вспоминала обо мне и сильно волновалась по этому поводу, а я, честно говоря, за это время уже успел и позабыть, что где-то там у меня есть сестрёнка. Возможно, именно из-за тебя я решил искать работу именно в Осаке - наверное, на подсознательном уровне помнил, что у меня там есть кто-то знакомый. Но даже так, мы бы вряд ли встретились, если бы не твоя наблюдательность и зоркий глаз. Как-то раз ты заметила красноволосого парня, который как две капли воды был похож на твоего двоюродного братишку, будь ему восемнадцать. В твою голову закрались подозрения, что я мог и не закончить свою жизнь от чьих-то рук, а выжить. И поэтому ты решила при удобном случае поймать этого патлатого и хорошенечко (с пристрастием!) допросить.

Отредактировано Saito Sen (2016-01-27 16:32:22)

3

ИЩУ-ГЛЯЖУ, СВОЮ МАТЬ УВИДЕТЬ ХОЧУ!

http://i.imgur.com/TVqpLf2.gif

ПЕРСОНАЖ

ХИРО

✗ фамилия, имя:
??? (Аоко) ???
//на ваш выбор, носит ли она фамилию мужа до сих пор или вернула себе девичью.
✗ возраст:
45-48 лет
//наличие двадцатипятилетней дочери весьма ограничивает в возрасте

✗ место рождения:
//исключительно на ваш выбор
✗ рост:
185 см
✗ цвет глаз, волос:

✗ прототип:
Ren Gyouken // Magi

✗ дополнительно:
Родинка под нижней губой, очень приметная.

✗ геройский псевдоним:
На ваш выбор.
✗ префектура:
-
✗ организация:
-
✗ дополнительно:
Не герой и даже не пытается им казаться. Прячет алмаз в заколке.

✗ название способности:
Корректировка памяти людей.
✗ алмаз: нашла рядом с домом, много позже своего побега от мужа.
✗ описание способности: распишете сами.
Алярм! Способность нельзя менять.

сила:

скорость:

радиус:

выносливость:

точность:

потенциал:

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

– Моя мать могла быть шлюхой, а могла быть примерной женой, а, может, она вообще уже мертва, почём мне знать?
Я даже имени её не знаю.

Ты умная и хорошо воспитанная, у тебя кроткий нрав, но ты не слабачка. В твоём понимании жизнь строится на обмене, если ты делаешь что-то, ты ждёшь отклика от окружающих. Это не меркантильность, а желание взаимности во всём.
Тебя выдали по расчёту за перспективного мужчину, кто же знал, что он — тот ещё псих? Но ты была идеальной женой, которая даже в браке по расчёту находила повод для любви и веры в будущее. Ты даже поспешила поскорее принести мужу первенца, хоть потом и пожалела об этом.
Ты – мать, которая даже не знает, что с твоим ребёнком, но ты бросила дочь не из ненависти к ней, а ради высшей цели спасения мира. Ты нашла алмаз, когда они только сыпались метеоритным дождём, и хотела передать своей десятилетней дочери, но, увы, не вышло. Счастливые десять лет пребывания рядом с дочкой прервались, ибо, узнав, что твой муж, Аоко Маруи, замышляет обернуть полученные алмазы себе на пользу, руководствуясь принципом «сегодня Вакаяма, завтра Япония, через неделю – весь мир», ты стала строить планы побега от мужа вместе с дочкой, которые, к сожалению, были раскрыты. Твой алмаз был всё ещё тайной для мужа, но ты знала: отдать его Маруи нельзя. Получив возможность менять память людей, он смог бы легко захватить мир.
Тебя вышвырнули на улицу, а ребёнка Маруи оставил себе. Сопротивляться ему ты не могла, раскрыть секрет своего алмаза – тоже, только лишь попросила попрощаться с дочерью и стёрла её память, чтобы облегчить её разлуку. Даже просто обменять бесценный камень на собственную дочь ты не решилась, и, в общем-то, это целиком твоя вина и твоя слабость. Но ты сделала это ради спасения мира. Винишь ли ты себя за это?
Прошло уже десять с лишним лет, твоя дочь выросла, если она вообще жива (а ты можешь думать и так), а Маруи так и не захватил мир, да и вообще бесследно исчез. Не пора ли задуматься о том, что вообще случилось в те годы?

Коротко и просто

- Никакой опоры на образ оригинальной Гёкуэн. Никаких сумасшедших женщин, свихнувшихся на почве силы.
- Это должен быть простой человек, совершивший ошибку, тот самый пример, когда сила и тяжёлый моральный выбор сваливаются на человека, который к ним не готов. Она «спасла мир», не отдав алмаз мужу, но не спасла своего ребёнка. Это та самая ситуация, из которой нет верного выхода.
- Добрая и ласковая, как мать, но решительная и способная пожертвовать всем, если потребуется.  Стальной стержень - это про неё.
- Найдёте оправдание (как видите, я его не указала), почему она пропадала десять лет - одобрю без возражений. Я даю основу, вы строите персонажа. Вам же им играть.
- У неё может быть ещё один алмаз на ваш выбор.

Свяжитесь со мной поскорее, всё расскажу-покажу, любить буду.
P.S.: Сменить внешность можно только на Ren Koumei. И я не маги-фан

Отредактировано Aoko Maru (2015-11-26 14:20:59)

4

Ищу свою верную заместительницу

http://s6.uploads.ru/t/s29Qi.png

ПЕРСОНАЖ

ХИРО

✗ фамилия, имя:
Танака Акира
✗ возраст:
23
✗ место рождения:
Мацумаэ, Хоккайдо
✗ рост:
175
✗ цвет глаз, волос:
Серый, черный
✗ прототип:
Akitsu Maru // kantai collection
✗ дополнительно:
В верхней части спины примерно до угла лопатки татуировка в виде самолёта-бомбардировщика. На задней поверхности обеих рук до локтей строчки иероглифов. Пятый размер груди.

✗ геройский псевдоним:
Чёрная ведьма
✗ префектура:
Хоккайдо
✗ организация:
Правая рука и заместитель сёгуна
✗ дополнительно:
Носит фуражку и черный короткий плащ в стиле эпохи Мэйдзи, таскает с собой катану. Иногда носит очки. В целом одевается чаще всего в униформу черного цвета, дополняя последнюю белыми короткими перчатками. Мастер кэндзюцу, обладает хорошими навыками рукопашного боя.

✗ название способности: Черные призраки
✗ алмаз: Найден после падения метеорита, хранится на эмблеме фуражки.
✗ описание способности: Способна создавать от одного до пяти призраков ростом два метра каждый, которые могут выполнять поручаемые хозяйкой задания. Каждый из пяти призраков имеет свою специализацию. Первый имеет крылья и способен летать, второй обладает наилучшими навыками рукопашного боя, третий используется в основном для защиты, четвертый умеет стрелять из винтовки, пятый – способен выполнять наиболее сложные команды. Видимы для окружающих, сильные, быстрые выносливые, могут говорить только короткие фразы, если того пожелает Танака.
Призрак существует лишь в пределах десяти метров от Акиры. Призраки не подвержены физическим атакам, так как те просто проходят сквозь их тела, не нанося урона. Разрушаются тела призраков с помощью воды и огня. Соответственно в дождливую погоду способность использовать невозможно.

сила:А

скорость:В

радиус:С

выносливость:С

точность:А

потенциал:В

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ты родилась и выросла в Мацумаэ , члены твоей семьи были обычными служащими со средним достатком и узким кругом желаний. Ты же всегда мечтала творить великие дела своими собственными руками, а потому  закончив школу, отправилась в путешествие по родной стране, в надежде увидеть новое и сотворить свою историю. И всё бы прошло спокойно, если бы не начавшийся вокруг хаос. В водовороте событий, начавшихся после падения метеорита, несколько лет скиталась по разным префектурам. В ходе этого путешествия часто вступала в междоусобные стычки, благодаря чему теперь прекрасно владеет мечом и рукопашным боем, очень вынослива, расчетлива и иногда бывает жестокой. Заслужила себе славу и репутацию хладнокровной ведьмы, которая всегда доводит дело до конца. Пройдя через плеяду локальных войн вернулась в родную префектуру, в надежде на более-менее мирное и спокойное существование. Именно тогда и стала служить под моим началом, выполняла любые, порой грязные приказы и без сожалений расправлялась с неугодными. Изначально планировала поддерживать меня, так как считала, что именно она сможет принести процветание и покой.
Милая и добродушная с виду, ты обладаешь мягкой располагающей внешностью и изящностью кошки, но не стоит верить своим глазам. Твой характер  девушки оставляет желать лучшего и идет аккурат вразрез с твоей теплой наружностью. Ты холодна, спокойна и подчеркнуто вежлива, что не мешает тебе говорить  всё, что она считает нужным прямо в лицо своему собеседнику. Недотрога и циник, меньше всего ценишь чувства, как таковые, а о чужих переживаниях задумываешься крайне редко. Зачастую можешь быть жестокой и нетактичной, но зато ты очень ответственный и собранный человек, который всегда знает, чего он хочет.
Привыкла всего добиваться сама, не полагаясь на постороннюю поддержку, считаешь, что трудности делают человека сильнее и если не способен преодолеть их самостоятельно, то он просто ничего из себя не представляет. В связи с этим почти никогда не принимаешь постороннюю помощь. Обладаешь очень развитым, пусть и своеобразным чувством справедливости, честная и очень преданная. Обладая хорошей памятью, долго и терпеливо копишь обиды, редко прощаешь чужие проступки искренне и до конца.
Не любит громких криков и женских истерик, а идеальное решение конфликта, если все разумные доводы исчерпаны, видишь в применении грубой физической силы. Не любишь бестактных и шумных личностей, так как они портят собой этот мир. Обладаешь специфическим чувством юмора, порой твои шутки понятны только тебе. Тебя очень сложно вывести из себя, и чтобы этого достичь вам нужно стать её близким другом. Довольно умна, но никогда не выставляешь это качество напоказ. Игнорируешь чужое мнение из-за самоуверенности, которая не всегда оправдана. Тебя легко взять на «слабо», так как ты крайне принципиальный и упрямый человек. Обладаешь хорошо поставленным голосом и дикцией, никогда не мямлишь, зачастую буквально вбивает слова в собеседника.  Любишь читать, фанатеешь от мэйдочек, терпеть не можешь кошек.
P.S Очень важная роль как для меня, так и для будущего сюжета в целом. Надеюсь на частый онлайн и надежную обратную связь. Если есть вопросы касательно роли - обращайтесь в скайп(kancolleharuna) или ЛС, можете также спрашивать меня в гостевой, обязательно отвечу.

Отредактировано Tensai Kuuhime (2016-02-01 21:07:03)

Вы здесь » DIAMOND IS UNBREAKABLE » АКЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » action#00 / ищу-гляжу, найти не могу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC